Фото / Ваге Минасян

 ls1

15 ноября магазин итальянской одежды Luisa Spagnoli отпраздновал свой третий день рождения. На праздник были приглашены ценительницы этого бренда и любительницы модных коллекций. Luisa Spagnoli – это сеть салонов элитной женской одежды, которая хорошо известна во всем мире.

ls2

Мероприятие проходило в ресторане L’Orange Avenue, где гостей ждали приятная атмосфера наполненного теплом вечера и изысканная итальянская кухня. Затем состоялся эксклюзивный показ новой осенне-зимней коллекции Luisa Spagnoli 2013-2014, сопровождавшийся отличной итальянской музыкой. Гости вечера еще раз убедились, что Luisa Spagnoli – это стиль, который сочетает в себе богатую историю и традиции и последние модные тенденции.

ls3

Luisa Spagnoli – одежда для молодой и современной женщины, которая всегда хочет оставаться такой. Она предпочитает одеваться модно, но при этом ее одежда не кричит о роскоши и не выглядит слишком броско. Эта надежная марка гарантирует элегантность, которая привлекает, очаровывает и всегда подходит практически любому случаю. Под занавес праздника был разрезан роскошный торт.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.