Фото / Ваге Минасян

Официальный представитель всемирно известных брендов FRETTE, VILLARI, BESANA, GIORGETTI и OMEXCO – компания «Евролуче» – организовала торжественное открытие шоу-румов, состоявшееся в торговом центре «Бульвар Плаза».

bp

Адрес улица Арами, 64 стал резиденцией представительства этих компаний в Армении. В честь торжественного и красочного открытия бутиков был устроен особый прием. Гости мероприятия смогли ознакомиться с экслюзивными брендами с мировым именем люкс- и премиум-класса, имеющими свою историю, вдохновленную роскошью, изысканностью и элегантностью. Все бренды отличаются неповторимым стилем, сочетающим классику и современность и выражающим чувственность.

bp2

Их особенностью является дань красоте и радости жизни. В торжественной церемонии открытия приняли участие многие известные люди Еревана, а также прибывшие специально по этому поводу некоторые руководители компаний FRETTE, VILLARI и BESANA. Среди них выделялись экспорт-менеджер FRETTE по Восточной Европе господин Джоффри Файе (Geoffrеy Faye), коммер- ческий директор VILLARI господин Жан– Себастьян Маснада (Jean-Sebastien Masnada) и представитель BESANA по России и странам СНГ госпожа Елена Шленкина (Elena Shlenkina). «Бульвар Плаза» – это больше, чем шоу-рум.

bp3

Это яркое и удивительно атмосферное пространство, выводящее привычные представления о такого рода местах за рамки обыденности. В самом центре Еревана, в шикарной новостройке с удивительно дружелюбным духом собраны лучшие коллекции FRETTE, VILLARI, BESANA, GIORGETTI и OMEXCO. Поражающие воображение мебель, аксессуары, посуда, светильники, постельное белье и текстиль объединены здесь концепцией оригинальности и высочайшего качества. И, разумеется, все это не могло не способствовать созданию праздничной и уютной атмосферы, поддерживаемой в этот вечер истинно итальянским угощением и радушием. Как сказал один из гостей, это место хочется сделать своим домом.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.