Фото / Ваге Минасян

Цветы любят все, независимо о возраста и пола, по той простой причине, что они делают нашу жизнь красивее, придавая ей множество цветов и оттенков, наполняя ее приятными эмоциями и переживаниями.

m1Салон-магазин Mon Ami давно уже по праву считается одним из лидеров в этой области. За 11 лет существования салон заслужил любовь и признание тысяч благодарных покупателей.

m10Торжества по случаю свадьбы, помолвки или крестин, дни рождения и просто свидания – все приятные события жизни вместе с Mon Ami становятся запоминающимися и совершенными.

m2Умелые и знающие работники Mon Ami всегда выказывают теплое отношение ко всем посетителям, осуществляя все их мечты и пожелания.

m3Любой, даже самый небольшой подарок или цветок превращается в их руках в небольшое произведение искусства, вызывая не только искреннюю благодарность, но и безграничное восхищение.

m19Потому салон Mon Ami никогда не пустует. Недавно салон отпраздновал приятное событие.

m18В Mon Ami сейчас новый, изысканный интерьер и новые продукты от известных брендов: все, что может понадобиться для красивой упаковки и оформления сувениров, лучший ассортимент натуральных и искусственных цветов, а также свечей и декоративного света.

m17На праздничное мероприятие были приглашены все друзья и поклонники Mon Ami, от простых клиентов до известных персон.

m13Теплая и приятная атмосфера, созданная дружелюбными владельцами салона, сделала торжество еще более привлекательным и интересным.

m5Сопровождаемые треками диджея и томными звуками саксофона, гости общались, знакомились с новым ассортиментом салона, а изысканный фуршет делал мероприятие еще более приятным.

m4Mon Ami, как всегда следуя своим принципам, сделал жизнь красивее и полнее.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.