Информация предоставлена PR-службой V & B Style
Фото / Ваге Минасян

По случаю двухлетия открытия шоурума Villeroy & Boch в Ереване компания V & B Style организовала мероприятие, на которое были приглашены гости из Villeroy & Boch и Dornbracht. За два года V & B Style осуществила в Ереване ряд важных проектов, которыми можно гордиться.

v17Вот лишь некоторые: отели Tufenkian Heritage и Hrazdan, офис банка HSBC Armenia, больница Shengavit, кази- но Shangri La, кафе и рестораны La Piazza, Marco Polo, Patio, L`Orange, Martini. Первый шоу-рум компании V&B Style в Армении открылся 15 июня 2009 года. Здесь можно найти часть продукции, выпускаемой известным брендом, насчитывающим 265летнюю историю, – посуду и сопутствующие аксессуары.

v15В салоне представлены также кухонная продукция марки WMF, цветочные вазы ручной работы итальянского бренда EGIZIA, уникальная серебряная посуда немецкой компании ROBBE & BERKING. Второй шоу-рум Villeroy & Boch открылся 18 мая 2011 года. Здесь представлены полноценные решения для обустройства ванных комнат, как частных, так и общественных.

v6

Сантехника, плиткa, ванны, душевые кабины от Villeroy & Boch, а также смесители от Dornbracht, продукция швейцарской марки GEBERIT, мозаика от итальянской BISAZZA и паркет от итальянской же компании BASSANO и многое другое. Праздничное мероприятие, включающее в себя встречу специальных гостей из Германии с армянскими архитекторами и дизайнерами, было организовано в отеле Marriott Tsakhkadzor.

v1Специальные гости – это: от Villeroy & Boch г-н Александр фон Бох – член Наблюдательного совета, и г-жа Ева Шлютер – специалист отдела Международной торговли; от Dornbracht г-н Торстен Швандт – региональный управляющий по экспорту, г-н Тургут Сарикая – маркетинговый директор в Средней Азии и г-н Курт Рейнхардт – теоретик архитектуры и культуролог.

v13

Первый семинар провел Александр фон Бох, потомок основателей этой известнейшей компании, производящей сантехнику, плитку и посуду высочайшего класса. Его подробный рассказ о развитии, становлении и сегодняшнем дне не только бренда, но и семьи сопровождался фотои видеоматериалами. И хотя многие армянские дизайнеры и архитекторы не первый год работают с этой продукцией, однако личное знакомство с носителем истории, традиций и ценностей Villeroy & Boch многое дало в понимании не только самой продукции, но и идейной составляющей и принципов работы марки.

v9 «Вся сила в одном бренде» – эта стратегия, которую компания противопоставляет вызовам рынка, а также конкурентной ситуации в новом тысячелетии, фокусируется на мощности марки.

v8

Современный рынок обязывает к лидерству и привлекательности самые успешные марки, к которым относится Villeroy & Boch со степенью узнаваемости бренда более чем в 70%. Надежность, качество, концепция, профессиональность, элегантность, гармоничность, дизайн и стиль современной жизни являются определяющими характеристиками бренда Villeroy & Boch.

v2 Второй семинар, состоявшийся в этот день, провел г-н Курт Рейнхардт, теоретик архитектуры и культуролог, и назывался «Тенденции и идеи архитектуры».

v0 На примере одной из известных архитектурных концепций он рассказал о новейших методах экологичного использования строительных материалов и природных ресурсов.

v3Насыщенный новой информацией день продолжился спортивными развлечениями и завершился прекрасным ужином, сопровождаемым выступлением группы Imagine Band.

v7

Dornbracht удерживает свое положение лидера на мировом рынке по производству высококачественных смесителей и аксессуаров премиум-класса, потому что постоянно инвестирует в новые технологии и идеи. В дискуссиях о культуре и архитектуре в таких жизненных сферах, как ванная комната и кухня, взгляд все пристальнее концентрируется на главном элементе «вода» и его значении в повседневной жизни. Сегодня Андреас Дорнбрахт убежден в том, что в перспективе дизайн продуктов будет подчинен художественно-технической концепции, которая будет обращена на нужды и запросы человека с учетом многогранных возможностей воды. Сегодня Dornbracht уже полностью соответствует своей роли первопроходца целой отрасли и этого направления.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.