Информация / “ПанАрмениан Медиа Груп”
Фото / Ваге Минасян

s10

“Тост” – так назвал Сосо Павлиашвили свой новый альбом, который был выпущен в сотрудничестве с “ПанАрмениан Медиа Груп”. Проект благотворительный: весь доход от продажи дисков пойдет в благотворительный фонд “Подари жизнь”, поддерживающий детей, больных лейкемией. На тех же условиях работал и дизайнер Гага Аматуни, оформивший обложку. “Мне очень приятно внести свой, пусть и небольшой, вклад в дело борьбы с тяжелыми детскими заболеваниями”, – сказал он.

s18Презентация диска состоялась 10 декабря в клубе Mezzo. Сосо Павлиашвили выступил там со своей сольной программой. В перерывах между песнями он непринужденно общался с публикой, признавался в безграничной любви к армянам, словом, был неотразим. Про суть и содержание своего нового творения он написал в обращении к слушателям на развороте своего альбома: Армения – это удивительная страна!

s7Армяне – удивительные люди! Я никогда не делил вас, мои дорогие армяне, на бедных и богатых, успешных и не очень. Где бы я ни находился, клянусь Богом, везде встречаю вас как моих родных и близких.

s9Благодаря многолетней любви друг к другу мы стали сильней и счастливей и за это вам огромное человеческое спасибо. Каждая ваша улыбка, аплодисменты и слова: Привет, Сосо джан! для меня волшебство, к которому я никогда не привыкну, потому что для меня это огромный праздник и огромная ответственность.

s11Другими словами – простое человеческое счастье! Огромное спасибо всем моим друзьям и братьям, которыми я всегда восхищался, восхищаюсь и буду восхищаться. Мои родные, этот альбом – мой подарок всей армянской нации с благодарностью за многолетнюю преданную дружбу и верность вашему грузину.

s4Этот альбом – праздник настоящей кавказской музыки. Я горд, когда наша музыка делает людей разных национальностей и вероисповедания счастливыми, тем более альбом записан вместе с потрясающими армянскими музыкантами.

s3Приобретая этот альбом, вы получаете возможность не только слушать мои песни, но и помогать нуждающимся людям, так как все вырученные от продажи альбома средства пойдут в фонд помощи. Наслаждайтесь музыкой, живите с радостью от того, что помогли нашему будущему и не забывайте, что добро спасет мир.

s0Пусть альбом под названием Тост принесет счастье нашим детям и пусть в ваших домах звучат честные и красивые тосты! Ваш Ахпер, Ваш Сосо Павлиашвили”.

s2Он поблагодарил ПанАрмениан Медиа Груп и всех, с кем работал, за сотрудничество и готовность помочь. Диск Тост уже продается во всех музыкальных салонах и супермаркетах. И не забывайте, что, покупая его, вы помогаете спасти жизнь не одного малыша.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.