Одно из долгожданных событий в сфере столичных развлечений состоялось 14 июля – на Северном проспекте открылось лаундж–кафе Ivy («Айви», т. е. плющ).

i2Это место, где сочетается теплое летнее настроение, уютная атмосфера, идеальная для любого гурмана кухня и хорошая музыка. Ivy стал территориальным продолжением известного гастрономического заведения «Веранда», и теперь это единое кафе с изумительно красивым и легким дизайном, выполненным в светлых тонах. Открытие прошло с аристократическим шармом.

i3Ведущий вечера Егор Глумов представил гостям московскую группу Triangle sun, чьи треки включены в популярные сборники лаундж–музыки и чил–аутные компиляции Cafe Del Mar или Buddha Bar. Их музыка часто звучит в дорогих ресторанах и на элитных радиостанциях, но свои концерты группа дает в основном на лаундж–фестивалях, на частных мероприятиях и в закрытых ночных клубах, где собираются настоящие ценители качественной живой электронной музыки.

i6Гости мероприятия наслаждались живым выступлением музыкантов, общением и чудным вечером, которому в немалой степени способствовали прекрасные напитки и роскошный фуршетный стол. Ivy – это настоящая находка для гурманов в широком смысле слова, ведь к интерьеру, музыке и созданию атмосферы здесь относятся так же внимательно, как к составлению изысканного меню.

i9Слово lounge переводится с английского как «хороший отдых или праздное времяпрепровождение». Вечер открытия нового заведения Ivy стал красочной иллюстрацией этого определения, вдохновив и настроив гостей на смакование вкусных моментов жизни.

i5Вольно расположившись на удобных диванах и креслах, они наслаждались летним дождливым вечером или, переместившись в середину зала, зажигали на танцполе. Вечер завершился далеко за полночь, надолго оставив после себя приятные воспоминания и желание проводить свободное время в волшебном Ivy.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.