Текст и интервью / Гоар Оганисян
Фото / Ваге Минасян

cc16К радости многих ереванцев, вывеска о скором открытии итальянского магазина Coincasa 17 апреля была наконец снята – просторный и светлый магазин открыт. Все, как и было обещано, – качественная посуда и аксессуары для дома.

cc12

Коллекция Coincasa – это предметы от марки Coin, основной целью которой является возрождение итальянского дизайна. История фирмы Coin начинается с 1916 года, и общее число фирменных магазинов по всему миру уже достигло более тысячи. Магазин располагается по адресу Северный проспект, 5.

cc9

Официальным представителем итальянской марки является Гукас Хачатрян, директор компании Z&A, в которую и входит Coincasa наряду с другими именитыми марками.

cc8

Здесь представлены не только основные предметы для дома – посуда, кухонная утварь, вазы, блюда, скатерти, занавеси, полотенца, постельное белье, но и небольшие аксессуары, которые иногда выпадают из поля зрения, но без них никак не создать особого уюта для вашего очага.

cc14Уникальность магазина в том, что коллекция меняется не четыре раза в год, как это принято, а шесть. Каждого покупателя порадуют демократичные цены и большой выбор товаров.

cc15

Цветовая палитра светлая и теплая, много белого, голубого и зеленого, что поддерживает весеннее настроение и, несомненно, эти красочные тона будут только дополнять интерьер вашего дома.

cc11Очень компетентным оказался персонал в плане сервировки и дизайна. Продавцы-консультанты не дадут вам растеряться в магазине.

cc10Хотелось бы также отметить сортировку товаров. На первом этаже можно найти все самое необходимое для любимого многими женщинами места – кухни, на втором же – аксессуары, товары для ванной комнаты и спальни.

cc7

Во время пресс-конференции с приветственным словом и ознакомительным обзором марки выступил представитель бренда за рубежом Франческа Галенда.

cc3Современный и классический дизайн магазина как нельзя лучше гармонирует с продукцией. Даже если вы зайдете в магазин, чтобы ознакомиться с ассортиментом, то непременно уйдете оттуда не с пустыми руками и с хорошим настроением впридачу. Как видно, в магазине учли все.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.