Текст  Гоар Оганисян
Фото Ваге Минасяна

r2В центре Еревана, по адресу ул. Таманяна, 1 открылся известный во многих странах мира магазин мужской одежды Roy Robson («Рой Робсон»).

r1 История марки начинается с 1922 года, когда герр Бруно Кирхес открыл предприятие по пошиву мужских костюмов в Берлине.

r0Немецкий бренд предоставляет широкий ассортимент качественной и стильной одежды. Товарным знаком компании является морской узел, который символизирует связь главных ценностей фирмы: подлинности, сплоченности и соединения исторической традиции и современности.

r3Коллекция осень-зима от Roy Robson может смело претендовать на место в гардеробе мужчин, предпочитающих различные стили в одежде.

r4 В ассортименте имеется богатый выбор костюмов, галстуков, пальто, рубашек для особых случаев, а также повседневной одежды, подчеркивающей индивидуальный стиль покупателя. Основные цвета – все оттенки черного, серого и синего.

r5Разрабатывая дизайн мужской одежды, создатели внесли такие детали, как заплатки на локтях из ткани, аппликации из кожи, контрастный подворотник и изысканная внутренняя отделка, которые делают каждую вещь особенной.

r6Об удобстве магазина говорит не только местоположение, но и внутреннее оформление, освещение и сочетание традиционных основ интерьера. Современный, но в то же время классический дизайн магазина гармонирует с продукцией марки.

r7При всей своей простоте помещение создает благоприятную, располагающую покупателей атмосферу.

r8Праздничное открытие магазина Roy Robson сопровождалось увлекательным шоу мимов, одетых в классические костюмы от бренда.

r10У всех гостей было прекрасное настроение, которому способствовала живая музыка, а также легкий фуршет.

r11На церемонии открытия присутствовали представитель марки за рубежом Екатерина Трегубова, сотрудники ведущих журналов Еревана, представители шоу-бизнеса, деловых кругов и другие именитые гости.Мужская одежда Roy Robson передает безупречность внешнего вида, стиль и комфорт. Основным преимуществом марки является ее универсальность.

r12В магазине можно смело подобрать одежду для деловых встреч, корпоративных вечеринок и уикенда. Что же касается отличного качества немецких товаров, то покупатели во всем мире давно уже убедились в нем. К этому же заключению придут жители столицы, отдав предпочтение бренду Roy Robson.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.