Текст Соны Сосян
Фото Ваге Минасяна

a7Дебютный диск, по словам многих артистов, чем-то сродни рождению ребенка. Уходящий год стал для певицы Анаит Симонян весьма плодотворным. 15 декабря она презентовала свой первый диск Asta La Vista, а полгода назад у них с Айко родился первенец Арман.

a13Презентация нового CD прошла в очень теплой и уютной атмосфере. Здесь не было случайных людей – только близкие друзья, родные и горячие поклонники Анаит. Песни диска разнообразны по стилю и настроению – в них есть драйв, хитовость, грусть, любовь, откровенный стеб.

a6Чувства, которые переживают люди в разных ситуациях. Всего 15 песен, которые можно слушать в разные моменты жизни. «Я так долго ждала этого, – говорит Анаит, – и бесконечно счастлива».

a1В диск вошла и первая авторская песня певицы «Не верю» – гордость Анаит. По некоторым прогнозам, главная песня Asta La Vista, написанная Ричардом Мадленяном, имеет все шансы стать хитом сезона. Она же стала и любимой песней самой Анаит.

a11В разговоре с нами она выразила большую благодарность Ричарду, который на протяжении всей ее творческой карьеры помогал своей дружеской поддержкой и профессиональными советами.

a10«Они очень помогли мне», – сказала певица.Аранжировку большинства песен сделал Айко, естественно, записав их в своей студии – H Studio. Как сказала Анаит, муж никогда не пытается влиять на ее музыкальные вкусы, но его работа для нее вне конкуренции. Образ певицы разработала молодой стилист Мэри Степанян, а запечатлел фотограф Арнос Мартиросян.

a0Дизайн диска принадлежит Саркису Антоняну. Дебютный альбом Симонян Asta La Vista будет продаваться и в России. А в самом начале наступающего года на экраны выйдет клип на главную песню, режиссером которого выступит Грант Ерицкинян, чью поддержку и теплое человеческое отношение Анаит также не могла не отметить.

a41Во время презентации молодая исполнительница подписала диски, в том числе и для Айко. Маленький Арман, как истинный ребенок звездных родителей, спокойно переносил вспышки фотокамер и шумных гостей, мирно посапывая на руках у бабушек. Редкий по очарованию и взрослому взгляду серых глаз малыш.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.