s1127 июня на Северном проспекте открылся новый шоу-рум компании Classis – официального представителя Swarovski Lighting. При взгляде на блеск и непревзойденное качество светильников невозможно было остаться равнодушным.

s6Входная часть шоу-рума встречает гостей классическим интерьером, в котором выставлены изящные коллекции также классических, выполненных в традиционном стиле люстр, бра и напольных светильников.

s12Этот стиль совершенствовался и отшлифовывался в течение веков, став для нынешних ценителей классического стиля и старины настоящим сокровищем.

s2Продолжение шоу-рума наполнено светильниками в стиле модерн (Luminaries), создающими совершенно особую атмосферу.

s3Коллекция Geometrix, в которой мастера буквально превзошли самих себя, стала безусловным центром притяжения внимания собравшихся.

s1Геометрическая точность форм, четкостьи плавность слоев кристаллов Swarovski демонстрируют вершины мастерства в игре со светом.

s10 50 цветовых версий лишь дополняют сказочное впечатление от этой коллекции.На открытии шоу-рума присутствовали директор по продажам Swarovski Lighting Кавказского региона господин Баумгартнер Вернер, чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Армении господин Чарльз Лонсдейл, множествоизвестных архитекторов, дизайнеров и другие именитые гости.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.