Текст Асмик Шамцян
Фото Карена Оганисяна

a19Продукция этого бренда полюбилась армянским потребителям, и кухни многих домов уже украшает эта красавица, наделенная всеми эстетическими и функциональными качествами, необходимыми для одного из важнейших атрибутов интерьера дома. ZIGZAG постоянно радует своих покупателей, предлагая выбор разнотипных и моделируемых кухонь Aran как с точки зрения дизайна, так и цвета.

В итоге создается возможность найти то исключительное композиционное и дизайнерское решение, которое точно дополняет ваши представления и задумки по созданию желанного и неповторимого интерьера в вашем доме.

a20При этом вы гарантированно приобретаете мебель высокого качества – один из самых важных критериев при выборе продукции того или иного бренда.Aran – это кухня, создающая настроение! Она для тех, для кого кухонная мебель не просто разновидность домашней мебели, а эстетическая составляющая любимого всеми нами пространства, где мы находим тепло и уют.

a13Aran предлагает клиенту исключительно итальянский дизайн и воплощает в своих моделях лучшие тенденции развития современного производства и утонченное совершенство исполнения, будь то модерн или хай-тек, классический стиль или ретро.

a18Кухня от Aran – это тот компонент, который поможет воплотить в жизнь ваши самые самобытные дизайнерские решения, творческие идеи и смелые фантазии при планировании интерьера.Вместе с этим кухни Aran предоставляют еще одно большое преимущество – оптимальное соотношение цены и качества. На данный момент фабрика выпускает 16 моделей в стиле модерн и более 9 классических. Особой популярностью и любовью пользуется модель Imperial New Age, которая изменила представления о классике, размыв границы между нею и модерном. Volare, Volare Vetro, Volare Met, Aqua, Erika, Licia, Penelope – это модели, которые украсят гастрономический и душевный центр вашего дома.

a9 С целью полномасштабного представления новой продукции этого бренда армянскому потребителю компания ZIGZAG выступила с инициативой создания клуба Aran, что было воодушевленно встречено и поддержано руководством компании Aran World. При содействии Design DeLuxe Group лучшие архитекторы и дизайнеры Армении, работающие в сфере дизайна интерьера, получили приглашение на презентацию клуба Aran и предложение вступить в клуб.

a8Таким образом, между специалистами и компанией ZIGZAG было положено начало профессиональному сотрудничеству.

a11Целью клуба станет создание возможности постоянного обмена информацией, более подробное представление новых моделей и разработок Aran, обеспечение индивидуальных решений по проектированию кухонной мебели под конкретные дизайнерские решения, а также обмен опытом, расширение круга знакомств, повышение профессионального уровня специалистов, обеспечение обратной связи с производителем по возникающим у дизайнеров интересным предложениям и решениям, создание возможности посещения специалистами фабрик Aran с целью непосредственного ознакомления с процессом производства мебели и многое другое.

a7Презентационный вечер Aran club прошел в изумительно теплой и душевной атмосфере. В немалой мере этому способствовала интересно составленная программа и профессиональный подход в организации презентации. «Комильфо!» – хотелось воскликнуть, сидя в зале отеля Congress, где собрались более 60 архитекторов и дизайнеров, а также представители компаний ZIGZAG и Aran World.

ar3Все были рады возможности общения и обмена мнениями в непосредственной и творческой обстановке. Воздух был пронизан типично итальянским духом и легкостью. Вечер вел всегда презентабельный интеллектуал Арам Чахоян.

a3Сотрудница компании ZIGZAG Мариам Акопян рассказала об истории создания Aran World, прокомментировала слайд-шоу с новыми моделями кухонь. Был продемонстрирован фильм о компании Aran World, ее структуре, достижениях, перспективах, процессе и тонкостях производства кухонной мебели.А когда к кафедре вышел директор по продажам Aran World Теломео Карлинфанте, атмосфера стала и вовсе праздничной. Его приветствие на армянском, немного ломаный русский, безусловное обаяние и юмор придали презентации неуловимый шарм. Чуть серьезнее все стало, когда слово было предоставлено директору Департамента исследований и развития, главному архитектор-дизайнеру компании Джанпьеро Джиаланелла.

a2Его обстоятельный рассказ о технологиях изготовления кухонь Aran наглядно продемонстрировал, почему эта мебель пользуется такой любовью и признанием, занимая лидирующие позиции по продажам кухонной мебели в мире.

ar5В финале официальной части презентации первый заместитель директора компании ZIGZAG Артур Джаноян рассказал о возникновении идеи создания клуба Aran, об условиях и возможностях, которые предоставляются членам клуба, и призвал от имени компании ZIGZAG объединить возможности грамотного бизнеса и творческой мысли вокруг Aran для создания высококачественного продукта, удовлетворяющего высоким потребностям сегодняшнего потребителя.

a23Далее дизайнерам и архитекторам были вручены именные пластиковые карточки, удостоверяющие членство в клубе Aran, после чего вечер продолжился в неофициальном формате – с изысканным фуршетом, сопровождаемым модной и качественной музыкой.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.