Текст Соны Сосян
Фото Ваге Минасян

s8

18 декабря состоялась презентация нового диска Сюзан Маркарян «Новый год» («Нор тари»), успевшего завоевать любовь и симпатию армянских слушателей..

s6

Для нашего му­зыкального рынка это нечто из ряда вон: до сих пор никому не удавалось выпустить такой праздничный, веселый и яркий диск.

s0

Состоящий из семи песен и одного ремикса в поп-жанре, он полностью посвя­щен новогодним праздникам и Рождеству. «Таких позитивных и добрых песен у нас не было давно», – говорили в один голос все приглашенные. Диск «Но­вый год» – это подарок Сирушо своей маме, Сюзан Маркарян, на день рождения.

s10Можно сказать, это стопроцентно авторский проект, Все организацион­ные и финансовые вопросы взяла на себя компания Sirusho Production.

s4Слова и музыку написала Сирушо. По признанию Сюзан Маркарян, все, что требова­лось от нее – только прийти в студию и спеть.

s2 Проект представлен совместно с Министерством культуры. В скором времени диск с праздничными песнями окажется во всех посольствах, театрах, школах и детских садах.А чуть позже появится и небольшое издание с нотами и текстами полюбившихся песен, которые разойдутся по школам и детским садам.

s9И тогда у наших детей появится хо­рошая возможность отмечать Новый год под звуки качественных армянских песен.

s11А если вы не знаете, что подарить на праздник – подарите «Новый год». Лучше не придумаешь!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.