el1815 октября 2010 года прошла третья по счету выставка роскошных товаров и услуг Elite Lifе Fair, переместившаяся на этот раз в СКК им. К. Демирчяна. Ее открыл столич­ный мэр Гагик Бегларян.

el15Цель организаторов выставки бы­ла направлена на более детальное ознакомление потребителей с элит­ной категорией товаров и услуг, представленных в Армении. Выставочное пространство было поделено между 50 компаниями класса люкс и премиум, работающими в Арме­нии в сфере импорта и обслуживания.

el23Сюда попала продукция таких фирм как BANG&OLUFSEN, специ­ализирующаяся на бытовой элект­ронике класса high-end, Calligaris, представившая вниманию «мебель­ных гурманов» стильные комплекты, Schonbek SWAROVSKI LIGHTING, по­ражающая ваше воображение своим необычным подходом к привычным предметам быта, Mercedes, Audi, Porsche, Nissan и др.

el12Ар­мянские компании по боль­шей части представляли сфе­ру услуг: PAFILIA PROPERTY DEVELOPERS LLC, TEGHENIS RESIDENTIAL COMPLEX, CASCADE HILLS (недви­жимость), ACBA – CREDIT AGRICOLE BANK с продукци­ей American Express (финан­сы); супермаркет Moskvichka, SALON CEBU (процедуры по уходу за телом и лицом). Все, что может стоить не очень больших, больших и очень больших денег, с до­стоинством расположилось на территории комплекса.

el9И если предыдущие выстав­ки ограничивались, скажем, ювелирными изделиями, ма­шинами и тому подобным, то на этот раз ассортимент был расширен. Роскошная доро­гая мебель, люстры, паркет, элитные ювелирные изде­лия, часы, произведения ис­кусства, высокие технологии, средства по уходу за телом, тайский массаж (демонстри­руемый здесь же на протя­жении нескольких часов на одной модели), продукты пи­тания и даже оружие – все это было продемонстрировано на Elite Life Fair.

el21Централь­ную часть холла комплекса занимали машины экстра­ класса — Mercedes-Benz, Audi, Porsche, Nissan Patrol и Range Rover, инсталлированные в довольно «свежий» кон­текст. Например, Nissan Patrol как-то совсем уж неожидан­но попал в роскошный ин­терьер жилого пространства, вызвав сначала удивление, а потом и «пуркуа па?» По другую сторону Range Rover изящно (при всей своей мо­щи) накренился на «вне- дороге», искусно проло­женной на полированном граните. Остальные товары и услуги расположились по обоим длинным проходам на несколько ступеней вы­ше.

el5В число гостей устрои­тели выставки Elite Life Fair включили известных и ярких представителей практичес­ки всех сфер общественной жизни — политики, бизнеса, шоу-бизнеса, искусства, дип­ломатических ведомств (на уровне послов и консулов) и др.Elite Life Fair. Запах богатства Здесь было более 3 000 гостей, в том числе из Рос­сии и Грузии. По традиции между компаниями-участни­цами шло негласное сорев­нование за право называться лучшим павильоном. Первое место заняла фирма Classis Decor, представляющая люстры компании Shonbek SWAROVSKI LIGHTING. Причем голосование было проведено на месте. Девушки-модели вруча­ли посетителям списки компаний с просьбой отметить понравившую­ся.

el16Так методом прямого опроса и был определен победитель. Надо сказать, что и павильон этой ком­пании был необыкновенно хорош, напоминая огромный драгоценный камень в черной бархатной оправе. Компании Classis Decor был вручен приз — лилия, сделанная из стекла. Прекрасный музыкальный фон всего вечера обеспечивал эстрадно-сим­фонический оркестр Общественного радио Армении под руководством Ерванда Ерзнкяна, создавая атмосферу незабываемого праздника роскоши, изысканности и утончен­ного вкуса.

el14Выставка Elite Life Fair оказалась ярким, запоминающимся мероприятием, доставившим удо­вольствие гурманам, истинным це­нителям изысканности, роскоши и эргономичного дизайна. Она явилась местом, где красота представленных «экспонатов» слилась с желанием организаторов подарить своим го­стям вечер радости и удовольствия. Организаторы выставки Elite Life Fair заявили, что планируют провести следующую в 2011 году за рубежом, где представители армянской диас­поры также представят свою эксклю­зивную продукцию.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.