i1Оставаясь верной принципам цивилизованной торгов­ли, крупнейшая в регионе сеть магазинов строитель­ных материалов «Система Идеал» вновь открыла двери салон-магазина в административном округе Малатия – Себастия по адресу ул. Раффи, 55. В салоне действуют методы рабо­ты, заявленные компанией с первого дня: площадь, ассортимент, уровень обслуживания и удобство выбора то­варов вносят новую культуру в сферу торговли стройматериалами. Благо­даря гибкой ценовой политике фир­мы, здесь можно найти товары почти на любой кошелек.

123_0101ideal Для потребителей созданы исключительно выгодные ус­ловия. «Система Идеал», являясь им­портером уникальных и своеобразных образцов европейской плитки, пред­лагает следующее: купив плитку со специальными ценниками, покупатели получат в подарок еще 50% такой же плитки. Однако этим компания не ограничилась, найдя для своих по­купателей еще одну формулу эко­номии, на этот раз в сфере систем отопления. Например, купив спец­пакет безопасных и суперэконом­ных систем отопления с особыми ценниками, вы получите подарок в размере 180 000 драмов и бесплат­ное проектирование и установку. В новом магазине широкий выбор товаров – свыше 30 000 наимено­ваний, и высококачественных услуг – более 100 видов.

i4В основе работы всех магазинов компании «Систе­ма Идеал» лежит концепция «все товары и услуги в одном месте», пользующаяся большой популяр­ностью во всем мире. Здесь мож­но найти все как для капитально­го ремонта, так и для небольших ремонтных работ. Просторные и удобные салоны-магазины откры­ты также в разных областях РА, в частности в городах Гюмри, Ва- надзор, Арташат, Армавир, Эчмиадзин и Мартуни.

i2Внедряя на ар­мянский рынок новые принципы и перспективы работы, принятые во всем мире, «Система Идеал» фор­мирует у потребителей более сов­ременные и высокие требования, предлагая вместе с тем выгодные формулы для их удовлетворения. «Система ИДЕАЛ» расширяетсяУже сегодня покупатели могут при­обрести все необходимое, не по­кидая дом: достаточно набрать в интернете адрес idealsystem.am, выбрать любые из предлагаемых 100 услуг и заказать их. Благода­ря соответствию стандартам сер­тификации Verisign SSL, сайт обес­печит безопасность ваших личных данных и заказов, а специалисты, прошедшие квалификацию в Ев­ропе, профессионально и добро­желательно обслужат вас в самые короткие сроки.

i3На сайте также можно ознакомиться с новинками строительного рынка, с достиже­ниями компании «Система Идеал» и, конечно, с текущими акциями и мероприятиями. «Система Идеал» и в дальнейшем будет радовать своих покупателей новыми сюрпризами, качественны­ми товарами и услугами, предлагая все новые формулы экономии се­мейного бюджета. Вместе с «Системой Идеал» ре­монт превращается в одно из са­мых приятных занятий! Проверено на опыте!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.