39010_143942775635879_100000604732405_323067_922538_nНаш второй день рождения (первый, если кто забыл, был в июне прошлого года) прошел отлично. На берегу Севана, в прекрасный солнечный день, в отельном комплексе Best Western Bohemian esort.

d72Поздравить нас пришли наши друзья, партнеры и коллеги, все те, с кем мы работали в течение года. Шансов на скуку и занудство не было априори, поэтому веселье и танцы продолжались до поздней ночи.

d1Большая хорошая компания, добрые отношения, классная музыка и волшебный Севан – что еще нужно, чтобы отлично справить день рождения?

d58Наира Аматуни: «По специальному приглашению Жан-Поля Готье в сентябре наш журнал побывает на презентации первой коллекции мебели от знаменитого дизайнера, которая состоится в Париже».

d38Асмик Шамцян: «Мы завоевали свою аудиторию. Нас читают не только в Ереване, но уже в Москве».

d59Гага Аматуни: «Мы прошли трудный путь. Не думал, что будет так сложно. Но сегодня мы идем по пути развития – вместе с нашими партнерами.

d69Мы придаем равное значение и дизайну, и информативности. Благодаря этому читатели не только разглядывают фотографии, но и читают журнал, черпая из него много интересного ».

d84

На наш праздник мы пригласили всех, с кем мы делили радости, победы и труды прошедшего года. Это наши деловые партнеры, респонденты, коллеги и друзья. Благодаря их поддержке и вере в наши силы мы немало продвинулись вперед.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.