s0Не­дав­но в од­ном из сто­лич­ных отк­ры­тых ка­фе со­сто­я­лась пре­зен­та­ция но­во­го дис­ка Си­ру­шо «Ве­рю», организованная изыс­кан­но и ин­тел­ли­гент­но. Пе­ви­ца поя­ви­лась в ма­лень­ком крас­ном платье, бе­зу­ко­риз­нен­но си­дя­щем на то­че­ной фи­гу­ре. Во вре­мя не­дол­гой пресс-кон­фе­рен­ции она рас­ска­за­ла о сво­ем но­вом сбор­ни­ке и пред­сто­я­щих пла­нах (свя­тое для лю­бо­го ар­ти­ста!).

s10 Кро­ме вы­пус­ка дис­ка, что са­мо по се­бе не­ма­ло­важ­но для каж­до­го пев­ца, про­и­зош­ло еще од­но со­бы­тие – рож­де­ние ком­па­нии Sirusho production, ко­то­рая бу­дет офи­ци­аль­но за­ни­мать­ся все­ми твор­чес­ки­ми воп­ро­са­ми не толь­ко Си­ру­шо, но и дру­гих ар­ти­стов. CD «Ве­рю» – пер­вый плод ее де­я­тель­но­сти.

s11Что­бы по­ве­рить, по­на­до­би­лось до­воль­но про­дол­жи­тель­ное вре­мя и нап­ря­жен­ная ра­бо­та в те­че­ние пос­лед­них двух лет. За­пись пе­сен ве­лась фраг­мен­тар­но: пе­ви­ца боль­шую часть вре­ме­ни бы­ла на гаст­ро­лях за гра­ни­цей.Сбор­ник по­лу­чил­ся мно­гоп­ла­но­вым и глу­бо­ким. Что ин­те­рес­но, Си­ру­шо обош­ла при­ня­тую прак­ти­ку при­ла­гать к дис­ку вкла­дыш со сло­ва­ми пе­сен.

s2Она пош­ла дру­гим пу­тем, на­пи­сав 14 иск­рен­них ми­ни-но­велл об исто­рии рож­де­ния каж­дой пес­ни. «Ме­ня всег­да ин­те­ре­со­ва­ло, что чувст­ву­ет че­ло­век, ког­да пи­шет то или иное про­из­ве­де­ние,как он от­но­сит­ся к сво­им пес­ням, – ска­за­ла Си­ру­шо, – по­э­то­му я ре­ши­ла по­де­лить­ся собст­вен­ны­ми пе­ре­жи­ва­ни­я­ми со слу­ша­те­ля­ми».

s1И еще: «Мне ин­те­ре­сен вся­кий опыт в му­зы­ке, и я ни­ког­да не от­ка­зы­ва­юсь от экс­пе­ри­мен­тов, по­э­то­му на­хо­жусь в по­сто­ян­ном твор­чес­ком про­цес­се.

s9 Тон­кое восп­ри­я­тие жиз­ни и да­же исто­рии дру­зей, ве­се­лые или груст­ные, все мо­жет стать по­во­дом для соз­да­ния но­вой пес­ни». Сю­да вош­ли мно­гие из­вест­ные ком­по­зи­ции, та­кие как «Erotas», «Time to Prey», «Inside», «Ве­рю» и дру­гие, на­пи­сан­ные Си­ру­шо и дру­ги­ми ав­то­ра­ми.

s14

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.