c9Цах­кад­зор – од­но из са­мых кра­си­вых и лю­би­мых мно­ги­ми ку­рорт­ных мест Ар­ме­нии. Сю­да лю­бят при­ез­жать лю­би­те­ли лыж­но­го ка­та­ния из раз­ных стран, по до­сто­инст­ву оце­нив с не­дав­не­го вре­ме­ни ка­чест­во мест­ных трасс.

c5Экс-пре­зи­дент РА Ро­берт Ко­ча­рян, хо­ро­ший лыж­ник, то­же лю­бит ка­тать­ся здесь и ча­сто на­ве­ды­ва­ет­ся. Не­дав­но в ар­мянс­ких «Аль­пах» соб­ра­лась теп­лая ком­па­ния,со­сто­я­щая из ре­зи­ден­тов Comedy Club и не­ко­то­рых пред­ста­ви­те­лей рос­сийс­ко­го шо­у­би­за, ко­то­рые, по­го­стив здесь все­го день, от­бы­ли в на­и­луч­шем рас­по­ло­же­нии ду­ха, оста­вив при­мер­но в та­ких же эмо­ци­ях приг­ла­ша­ю­щую сто­ро­ну.

c15По­ка­та­лись на лы­жах, при­чем пе­ре­сек­лись на трас­се с Ро­бер­том Ко­ча­ря­ном, че­му бы­ли не­ма­ло удив­ле­ны. Встре­ча про­дол­жи­лась сов­мест­ным ча­е­пи­ти­ем по приг­ла­ше­нию экс-гла­вы го­су­дарст­ва.

c23Пос­ле обе­да в ре­сто­ра­не оте­ля Multi Rest House, где они, собст­вен­но, и по­се­ли­лись, го­сти вы­сту­пи­ли со сво­и­ми но­ме­ра­ми уже в ста­ту­се ле­ген­ды, чем силь­но по­ра­до­ва­ли ар­мянс­кий свет, при­е­хав­ший сю­да по слу­чаю, и по­ту­си­ли все вме­сте в клу­бе оте­ля «Ке­ча­рис» на ве­че­рин­ке, ор­га­ни­зо­ван­ной ком­па­ни­ей “Пер­но Ри­кар Ар­ме­ния”.

c8Цах­кад­зор на­зы­ва­ют «ар­мянс­ким Кур­ша­ве­лем», с из­вест­ны­ми, по­нят­но, ого­вор­ка­ми.Но пре­це­дент, что на­зы­ва­ет­ся, есть. Из­ряд­но по­гу­ляв­шие и по­ви­дав­шие звез­ды оста­лись до­воль­ны всем.

c12Все под­роб­но­сти это­го дня вме­сте с при­род­ной и ру­кот­вор­ной рос­кошью сни­ма­ли опе­ра­то­ры рос­сийс­ко­го MTV, так что в бли­жай­шее вре­мя вый­дет фильм, по­каз ко­то­ро­го со­сто­ит­ся на том же ка­на­ле.

111

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.