j11Каж­дое вы­ступ­ле­ние и диск ма­эст­ро Джи­ва­на Гас­па­ря­на – важ­ней­шее куль­тур­ное яв­ле­ние не толь­ко для ар­мянс­ко­го на­ро­да, но и для ми­ро­во­го слу­ша­те­ля.А вы­пуск пер­во­го в Ар­ме­нии дис­ка неп­рев­зой­ден­но­го ма­сте­ра иг­ры на ду­ду­ке – иск­лю­чи­тель­ное по зна­чи­мо­сти со­бы­тие.

j16До сиx пор его дис­ки вы­пус­ка­лись за ру­бе­жом, но бла­го­да­ря ини­ци­а­ти­ве «Ти Эм Про­дакшн» и со­действию Ере­ванс­ко­го конь­яч­но­го за­во­да это ста­ло воз­мож­но и в Ар­ме­нии. Но­вый диск ма­эст­ро на­зы­ва­ет­ся «Из глубины лет…» В нем соб­ра­ны как но­вые, так и ста­рые, ус­пев­шие по­лю­бить­ся, про­из­ве­де­ния. Пре­зен­та­ция дис­ка со­сто­я­лась на Ере­ванс­ком конь­яч­ном за­во­де, с ко­то­рым ма­эст­ро свя­зы­ва­ют мно­го­лет­няя друж­ба и сот­руд­ни­чест­во.

j9 18 мар­та на Ал­лее бо­чек, наз­ван­ной в честь ве­ли­ко­го шан­сонье Шар­ля Аз­на­ву­ра, в тон­ком шлей­фе конь­яч­но­го бла­го­у­ха­ния со­сто­ял­ся ве­чер чест­во­ва­ния ве­ли­ко­го Ма­сте­ра.

j14Пос­лу­шать ис­пол­не­ние и по­об­щать­ся с ле­ген­дой ар­мянс­ко­го ду­ду­ка соб­ра­лось мно­жест­во го­стей – из­вест­ные ак­те­ры, пев­цы, де­я­те­ли ис­кусст­ва, пред­ста­ви­те­ли де­ло­вой эли­ты. Это был ве­чер без пре­у­ве­ли­че­ния ар­мянс­ких сим­во­лов – Джи­ва­на Гас­па­ря­на и конь­я­ка «Аxта­мар».

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.