01-copy

19-го ию­ня в оте­ле Golden Palace со­сто­я­лась пре­зен­та­ция пер­во­го но­ме­ра жур­на­ла Design DeLuxe. Про­рыв и празд­ник. Про­рыв по­то­му, что жур­нал – единст­вен­ный в Ар­ме­нии, ос­ве­ща­ю­щий те­му ди­зай­на, ин­терь­е­ра и ар­хи­тек­ту­ры не толь­ко мест­но­го масш­та­ба, но и ми­ро­во­го уров­ня (речь о приз­нан­ных об­раз­цах ар­хи­тек­ту­ры, ди­зай­нерс­ких име­нах и их ра­бо­тах).А празд­ник по­то­му, ра­зу­ме­ет­ся, что позд­ра­вить нас приш­ло мно­жест­во на­ших дру­зей и парт­не­ров, ко­то­рые иск­рен­не (на­де­ем­ся) бы­ли ра­ды за нас.

DSC_0772

Сре­ди приг­ла­шен­ных мож­но бы­ло ви­деть мно­го из­вест­ных лиц ере­ванс­ко­го све­та, во мно­гом не­ба­наль­ных лю­дей и зна­ко­вых лич­но­стей из биз­нес-сре­ды, по­ли­ти­ки, шоу-биз­не­са, масс-ме­диа и, ко­неч­но же, сфе­ры ди­зай­на и ар­хи­тек­ту­ры. Пос­коль­ку пре­зен­та­ция – в том чис­ле и по­ка­за­тель уров­ня и клас­са ком­па­нии, ко­то­рая про­во­дит ее, то боль­шое вни­ма­ние бы­ло уде­ле­но ор­га­ни­за­ции празд­ни­ка и ме­сту его про­ве­де­ния. Отель Golden Palace стал имен­но той пло­щад­кой, ко­то­рый соз­дал у го­стей нуж­ное наст­ро­е­ние.

NARA-GAGAMArihs

При­вык­шая к по­доб­но­го ро­да ме­роп­ри­я­ти­ям пуб­ли­ка от­ме­ча­ет, что сре­ди мно­жест­ва глян­це­вых и дру­гих пе­чат­ных из­да­ний вы­ход в свет имен­но это­го – Design DeLuxe – мож­но счи­тать дейст­ви­тель­но серь­ез­ным со­бы­ти­ем в пла­не как его ис­пол­не­ния, так и на­пол­не­ния.

tiko

Ин­тел­ли­гент­ное зву­ча­ние пре­зен­та­ции бы­ло до­пол­нено пес­ня­ми Фрэн­ка Си­нат­ры в ис­пол­не­нии Тиг­ра­на Пет­ро­ся­на и фор­те­пи­ан­ны­ми ком­по­зи­ци­я­ми в ис­пол­не­нии Гар­ри Ке­о­са­я­на.

IMG_9010

А не­ве­ро­ят­ный торт со съе­доб­ной об­лож­кой пер­во­го но­ме­ра жур­на­ла про­из­вел на­сто­я­щий фу­рор!

IMG_9028

Труд­но бы­ло по­ве­рить, что это пе­чат­ная стра­ни­ца (с от­лич­ной по­лиг­ра­фи­ей, на­до за­ме­тить) – обык­но­вен­ный мар­ци­пан, ко­то­рый бла­го­по­луч­но ис­чез в же­луд­ках го­стей.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.