Информация и фото предоставлены туристическим агентством EveLine Voyage
ул. Гр. Кочара, 22/17
010 266622
010 276622

ev8

Pullman Phuket Arcadia

Курортный отель Pullman Phuket Arcadia с прямым выходом на пляж Най-Тон-Бич расположен в 12 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Гости могут отдохнуть в тихой и спокойной обстановке, посетить SPA-центр, поплавать в одном из двух открытых бассейнов или позаниматься в тренажерном зале. Для детей оборудован специальный бассейн. На территории работают три бара, пекарня и два ресторана. Современные звукоизолированные номера оформлены с большим вкусом. В распоряжении гостей балкон, телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами, док-станция для iPod, гостиная зона, кофемашина и мини-бар. Поездка до аквапарка Splash Jungle займет 12 минут, а до полей для гольфа Blue Canyon и Laguna — 15 минут езды. Поездка до Большого Будды и Королевской пристани Пхукета занимает 30 минут. До торгового центра Central Festival и пляжа Патонг можно доехать за 40 минут, а до океанариума Пхукета — за 45.

ev120 января-30 января – 750 000 AMD . Цена указана на двоих с завтраком.

МАРШРУТ


Ереван – Абу Даби – Пхукет – Ереван – 410 000 AMD (один билет)
Длительность перелета: 
Ереван – Абу Даби – 3 ч. 05 м., 
Абу Даби – Пхукет – 6 ч. 20 м

ev4

Таиланд – наиболее развитая туристическая страна Азии. Миллионы иностранцев ежегодно посещают ее, чтобы посмотреть великолепные достопримечательности, старинные храмы, отдохнуть на красивейших тропических пляжах и совершить шопинг, который здесь один из самых дешевых. Практически все, что в Таиланде можно сделать или показать туристам за деньги, там делается и показывается.

ev5В стране доступно множество самых разных вариантов отдыха с пользой и удовольствием – от дискотек и дайвинга на островах и поисков просветления в древних храмах до секс-туров и круглосуточного веселья в местных барах.

ev15 «Тхаи» на местном языке значит «свобода». И действительно, страна никогда не была чьей-либо колонией. Название Таиланд дали государству европейцы и в переводе оно значит «страна тайцев». Официальный язык – тайский. Местное население, занятое в туристическом бизнесе, говорит по-английски.

ev13И хотя этот язык проходят в школе, обычные тайцы практически не говорят на нем. На популярных курортах Паттайя, Пхукет, Самуи работают люди, владеющие русским языком.

ev3 Первое, что отличает жителей Таиланда – невероятная улыбчивость, радушие и желание услужить.

ev12 Создается впечатление, будто тайцы рождаются с улыбкой на губах, но часто за ней они прячут свои далеко не позитивные чувства, и чтобы видеть очевидное, надо знать, что тайцы с молоком матери впитывают множество разновидностей улыбки.

ev6 Климат Таиланда уникален тем, что пригоден для отдыха в любое время. Даже наименее благоприятный сезон дождей в Таиланде можно превратить в запоминающиеся каникулы, если правильно организовать свой отдых.

ev0Пхукет

Пхукет – крупнейший город, важный экономический и культурный центр региона. Правильнее было бы назвать Пхукет полуостровом, поскольку с материком он связан широким мостом длиной в 500 метров. По нему спокойно можно переехать, поэтому паромного сообщения нет. Пхукет – респектабельный первоклассный курорт, заточенный под спокойный отдых.

ev7Помимо множества достопримечательностей и развлечений, город славится еще и огромным выбором бюджетных гостиниц и вкусных демократичных ресторанов. На Пхукете вы найдете все, о чем давно мечтали: чистейшие песчаные пляжи, теплое море в любое время года, ласковое солнце, пальмы на берегу и живописную природу.

ev11И это сочетается с хорошо развитой инфраструктурой (она считается самой лучшей из всех островов Юго-Восточной Азии): многочисленные отели на любой вкус и кошелек, рестораны, бары, огромные торговые центры, сувенирные магазины, продуктовые и вещевые рынки, банки, ночные клубы, дискотеки, развлекательные заведения для взрослых.

ev10Пляжи – это главное, за что любят Пхукет и почему сюда приезжают на отдых сотни тысяч путешественников каждый год.

ev9На западном побережье расположено большое количество пляжей и бухт с белоснежным песком, омываемых бирюзовыми водами Андаманского моря. Пхукет – курорт универсальный. Здесь найдут себе место абсолютно все категории туристов. А количество достопримечательностей просто зашкаливает.

ev14Кроме того, от Пхукета очень легко доехать до всех популярных курортов Андаманского моря. Каких-нибудь 2-3 часа – и вы уже в Краби, на Пхи-Пхи, Ланте или Ко-Яо. Стоимость поездки на общественном транспорте просто смехотворна – 120 бат до Краби, 220 бат до Ланты (и это вместе с билетом на паром). До Самуи можно добраться за 7 ч (стоит такое удовольствие 450 бат с паромом).

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.