Информация и фото предоставлены туристическим агентством EveLine Voyage

ул. Гр. Кочара, 22/17
010 266622
010 276622
 

ev9

География предлагаемых круизов весьма разнообразна. Особой популярностью на туристическом рынке Армении пользуются весенне-летне-осенние путешествия продолжительностью от 7 до 14 дней по Средиземному морю, охватывающие такие страны, как Италия, Испания, Греция, Франция, Хорватия, Египет, Португалия, Марокко, Тунис, Турция. Наша компания предлагает своим клиентам большое разнообразие круизных маршрутов по Средиземноморью. Можно, например, выбрать двенадцатидневный маршрут Барселона – Монте-Карло (Монако) – Ливорно (Флоренция) – Чивитавеккья (Рим) – Неаполь – Венеция – Дубровник – Мессина (о. Сицилия) – Барселона, либо восьмидневный маршрут Савона (Милан) – Пальма-де-Майорка – Валлетта (о. Мальта) – Палермо (о. Сицилия) – Чивитавеккья (Рим) – о. Санторини – Венеция.

ev3При бронировании круиза (в зависимости от полетных программ авиакомпаний, летающих из аэропорта «Звартноц»), как правило, имеется возможность выбрать не только продолжительность и маршрут круиза, но и наиболее удобный туристам из Армении порт посадки. В осенне-зимний период, когда погода в европейском регионе ухудшается, возрастает спрос на круизы по Персидскому заливу, Юго-Восточной Азии и островам Индийского океана, где в это время устанавливается наиболее комфортная погода. Азиатские вояжи охватывают такие страны, как Китай, Япония, Гонконг, Вьетнам, Тайвань, Малайзия, Сингапур, Таиланд, а плавание по Индийскому океану – такие райские острова, как Маврикий, Сейшелы, Мальдивы, Шри-Ланка.

ev2Эти морские круизы традиционно пользуются высоким спросом у истинных ценителей экзотики.

ev0EveLine Voyage предлагает фантастические по уровню сервиса и комфорта морские круизы от ведущих круизных компаний мира – Carnival Cruises Lines, MSC Cruises, Costa Cruises и Royal Caribbean International.

MSC SPLENDIDA, 18.07.2014-25.07.2014

Двухместная каюта с балконом – 970 000 AMD

ev8Те, кто не успел отдохнуть летом, зимой чаще всего выбирают Египет или ОАЭ. Однако есть другой, значительно более интересный и экзотический вариант отдыха, причем часто более дешевый. Это морские круизы вокруг Карибских островов. Путешествие на Багамы и Кайманы, в Мексику и Доминикану, Ямайку и Арубу, на Виргинские острова и Пуэрто-Рико с их горячим солнцем и белым песком. Не случайно Карибское море – самый популярный регион круизов в мире, а круизные компании ежегодно привозят сюда на своих лайнерах миллионы туристов.

ev4

В карибском вояже есть все необходимое, чтобы стать одной из самых ярких поездок в жизни любого путешественника. Здесь сотни красивейших островов и коралловых рифов, потрясающая природа, расслабляющая атмосфера, исключительно комфортная температура воздуха и воды. Выбирая круиз, туристы обычно уделяют большое внимание его экскурсионной составляющей.

ev14Ведь практически каждый день – это новая страна, новый остров, новый город, новая культура с массой своих достопримечательностей, с которыми так хочется ознакомиться! Групповые и индивидуальные экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами предлагаются на самых массовых направлениях – по Средиземноморью, Персидскому заливу и Карибам. Очень важно при бронировании круиза позаботиться о выборе экскурсий в портах захода, поскольку на лайнере можно приобрести только пакет экскурсий на английском языке.

ev16 Туристам, не желающим тратить на них деньги либо предпочитающим открывать для себя новое и неизведанное самостоятельно, перед началом поездки сотрудники EveLine Voyage предоставляют всю необходимую информацию о пунктах остановок, основных достопримечательностях, которые следует увидеть и где следует побывать, и о многом другом, что поможет с наибольшей эффективностью организовать свою собственную экскурсионную программу.

ev7Морской круиз – это не только увлекательные маршруты, позволяющие посетить несколько стран за одну поездку, но и не менее интересный мир самого лайнера, где есть все, что можно пожелать. Современные круизные лайнеры – это гигантские плавучие пятизвездочные отели с обслуживанием по системе «все включено». Практически любой турист найдет себе место по душе: любители активного отдыха – дискотеки, караоке, различные бары, бутики, бассейны с водопадом, огромные джакузи и водные горки, фитнес-центры и SPA-салоны; дети – детские бассейны, видеоигры, детские клубы и закусочные; любители спокойного отдыха – лаунджи, палубы для загара, библиотеку, комнаты для настольных игр, залы с классической музыкой; азартные люди – казино и спорт-бары.

ev15Важным звеном развлекательной инфраструктуры являются кинои театральные залы с первоклассным световым и звуковым оборудованием, где каждый день в вечернее время можно посмотреть новинки кинопроката, театральные представления либо грандиозные шоу-программы с участием профессиональных певцов, музыкантов, актеров и иллюзионистов.

ev11На лайнерах имеется круглосуточный ресторан типа «шведский стол», несколько палубных закусочных и пиццерий, два-три основных ресторана, обслуживающих по меню в часы завтрака, обеда и ужина, а также платные рестораны, где в любое время суток можно забронировать столик. Меню и в основных, и в платных ресторанах достаточно разнообразное и изысканное. Основные круизные компании в настоящее время ориентируются на семейный отдых, поэтому на лайнерах предусмотрена хорошо развитая инфраструктура развлечений для детей различных возрастов.

ev13Родители могут оставить детей под присмотром профессиональных воспитателей практически на целый день и уделить время друг другу, не беспокоясь о том, что ребенку будет скучно или что он находится без присмотра.

ev6Компания EveLine Voyage часто сталкивается с опасениями клиентов относительно круизного отдыха. Каждый турист, побывавший в предлагаемых нами круизах, может развеять их. Вот они.

МОРСКИЕ КРУИЗЫ – ЭТО НЕ ОПАСНО!

Многие при слове «круиз» вспоминают «Титаник», «Косту Конкордию» и другие лайнеры, попавшие в катастрофу. Статистика же свидетельствует, что морские круизы являются самым безопасным видом отдыха, а число несчастных случаев с круизными пассажирами несоизмеримо меньше количества пострадавших в авиакатастрофах, авариях с автобусами и поездами, в пожарах в отелях. Ведь ЮНЕСКО не случайно объявила морские круизы самым безопасным видом отдыха в мире!

ev1МОРСКИЕ КРУИЗЫ – ЭТО НЕ ДОРОГО!

Присутствие на борту огромных лайнеров нескольких тысяч пассажиров снижает конечные затраты для каждого из них. Если сравнить стоимость круиза и количество услуг, которые в него включены и которыми пассажиры пользуются, с ценами на те же услуги аналогичного качества в отелях Европы или Турции, станет очевидно, насколько круиз выгоднее! Здесь можно спокойно ничего не тратить, дополнительно оплачиваются лишь экскурсии, спиртные и некоторые безалкогольные напитки, рестораны предварительного заказа, чаевые (из расчета 8-10 долларов в день) и сугубо индивидуальные услуги.

ev12НА КРУИЗНОМ ЛАЙНЕРЕ НЕ УКАЧИВАЕТ!

На современных лайнерах водоизмещением до 150 000 тонн с самыми инновационными системами стабилизации качки и спутниковой навигации, а также с возможностью изменения маршрута эта проблема не актуальна. Конечно, круизные лайнеры не дают 100-процентной гарантии от укачивания, но пассажиры могут быть уверены, что шторм до пяти баллов они даже не заметят! Не случайно в морские круизы ежегодно отправляется более 14 миллионов туристов, более половины которых совершает далеко не первый круиз, выбрав этот вид отдыха как наиболее комфортный, выгодный и безопасный по сравнению с другими туристическими продуктами!

ev10

ПРИ АННУЛЯЦИИ КРУИЗА ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ НИЧЕГО!

Морской круиз – всегда «высокий сезон». Этим объясняется то обстоятельство, что при аннуляции предварительно оплаченного круиза даже в случае невозможности поездки по причине отказа в визе круизные компании применяют к туристам штрафные санкции (в зависимости от сроков аннуляции круиза от 10% до 100% от стоимости каюты). Кроме того, компания EveLine Voyage безвозмездно предоставляет своим клиентам посреднические услуги по заключению страховых договоров от рисков, связанных с возможной невыдачей визы, в крупнейших страховых компаниях России и Европы. Так что при отказе в визе туристы не теряют практически ничего, за исключением некоторых расходов по оформлению и представлению документов на страховую выплату, а также возможной конвертации валют.

ev5

ГАРАНТИРУЕМ: МОРСКОЙ КРУИЗ СТАНЕТ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЯРКИХ ВАШИХ ПОЕЗДОК!!!

Испытайте это счастье: стоя на самой верхней палубе могучего белоснежного красавца, парить над морем в беззаботном и радостном водовороте грандиозного «карнавала исполнения желаний», царящего на борту!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.