ул. Московян, 37
тел.: (010) 586 586
моб.: (099) 586 587
е-mail: evelinevoyage@live.com

ev17Что может быть прекраснее путешествий в новые, неизведанные страны, новых лиц и культур, необычных пейзажей и расслабляющего отдыха? Пожалуй, ничего. А поставляют это волшебство обычно турагентства. Найти свое турагентство – это большая удача, а найти хорошее – удача вдвойне. Сегодня мы расскажем об EveLine Voyage – молодой, но весьма перспективной компании. Она работает на армянском рынке с мая 2012 года. Несмотря на юный возраст, агентство успело стать одним из самых профессиональных в своей сфере и обзавестись преданными клиентами, которые не раз уже возвращались за новыми турами.

Основательница и директор EveLine Voyage Ани Хачатрян использует все пути, чтобы сделать работу своей туристической компании максимально эффективной. «Правдивая, полноценная и конкретная информация – один из наших главных козырей и гарантия того, что клиент вернется к нам за новой порцией хороших впечатлений, – рассказывает Ани. – Кроме того, наши технологии общения позволяют с большой долей точности угадать, что именно может понравиться тому или иному человеку, и предложить ему желаемое, возможно, не вполне осознаваемое даже им самим.

Наши сотрудники хорошо знают все страны, куда мы направляем своих клиентов, поэтому можем ответить практически на любой, даже самый неожиданный вопрос. Это крайне важно для нас – быть в курсе всего. В противном случае накладок не избежать. Это касается всего: качества авиакомпаний, условий бронирования и проживания в отелях, специфики страны, климата, кухни и т. д. Наши основные направления – европейские и экзотические страны и острова.

ev33Например, фантастические по уровню сервиса и комфорта морские круизы по Средиземному морю с заездом в города Испании, Португалии, Италии, Франции и Хорватии в этом году пользуются огромной популярностью. Лайнер, соответствующий пятизвездочному отелю, где каждый найдет себе развлечение по душе; грамотно организованные экскурсии в портах заезда; все достопримечательности, которые стоит посмотреть… Это один из самых интересных и богатых туров, не требующий астрономических затрат, как это может показаться.Любителям горнолыжного отдыха мы предлагаем лучшие горонолыжные курорты Европы с полным пакетом сопутствующих услуг (ареда снаряжения, ski-pass, страховки и т. п).

ev7Экзотические и дальние страны также входят в список мест, куда агентство EveLine Voyage направляет своих клиентов. Мексика, Доминиканская Республика, Аргентина, Бразилия, Мальдивы, Шри-Ланка, Таиланд, Маврикий, Кипр, Мальта – открыт почти весь мир. В чåм особåííосòь òóðàãåíòсòâà? В первую очередь – удовлетворение всех требований клиентов. Для этого мы ведем с ними довольно подробный разговор о предпочтениях, образе жизни, семейном положении, желаниях и т. д. Важно понять, с какой целью человек хочет совершить путешествие и предложить самое лучшее в границах предусмотренного им бюджета. Это касается как опытных путешественников, так и новичков.

ev31Новичкам мы советуем для начала совершить круиз по Средиземному морю, поскольку это уникальная возможность посетить несколько стран за одну поездку и заодно насладиться не менее интересным миром самого круизного лайнера, где, кажется, есть все, что можно пожелать. Самые подходящие для молодоженов – экзотические туры на Мальдивы, Маврикий, Шри-Ланку, в Таиланд. Мальдивы для тех, кто ценит полноценный пассивный отдых и устал от туристических достопримечательностей. Туда едут для того чтобы оторваться от всего мира. Ты, остров, отель, океан и белоснежный пляж – и все, больше ничего.

ev9А Маврикий – это пьянящая смесь природной красоты и этнического разнообразия. Мы стараемся не идти стандартными путями и предлагаем поездки в страны, которые не исхожены вдоль и поперек. В мире еще так много интересного и неизведанного! Многих пугают кажущиеся огромными траты. Но уверяем, траты вполне приемлемые. Что же касается виз, то этот вопрос легко решается. Например, Мальдивы, Маврикий, Шри-Ланка или Мексика ставят визу на месте. Таиланд и ОАЭ выдают их без проблем. С определенными рисками связана возможная невыдача визы для поездки в Европу или Америку. Для их минимизации наша компания предлагает высококачественное бесплатное визовое сопровождение, а также такой туристический продукт, как страхование от невыезда, позволяющий получить возмещение возможных расходов, связанных с вынужденным отказом от поездки (речь о достаточно больших суммах штрафных санкций, удерживаемых поставщиками туристических услуг в связи с аннуляцией оплаченных туров). Одна из наших главных задач – безопасность туристов и предсказуемость поездки. Именно поэтому в этом году мы отказались от туров в Египет.

ev1С этой же целью мы сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными туроператорами, круизными компаниями и поставщиками иных туруслуг. Людям нужно предлагать готовые пакеты с максимально разнообразными условиями. Возможность выбора и разнообразие – одно из наших преимуществ. Например, тур в ОАЭ можно сделать незабываемым, включив в него полет на воздушном шаре над рукотворным пальмовым островом Дубая. В тур может быть включен круиз по Персидскому заливу, по-новому открывающий для туристов удивительный мир Ближнего Востока.

ev4Поездка в Мексику, уникальную страну с невероятно пестрой смесью испанской, индейской и карибской культур, с фантастическими пляжами Канкуна и Ривьера-Майя и прекрасной кухней, может включать в себя посещение одного из самых необычных и красивых музеев мира – Музея подводных скульптур Канкуна. Кстати, для этого туристам придется надеть акваланг и в сопровождении опытного дайвинструктора погрузиться на дно Карибского моря. Знакомство с внезапно ушедшей под воду цивилизацией и невероятное богатство подводного мира Карибского моря оставляют неизгладимое впечатление. Поездка в страны Америки может доставить райское наслаждение, если заказать недорогой и весьма популярный круиз по Багамским или Карибским островам».

С нами мир открыт!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.